Team A   1. Bundesliga Nord

zweiter Spieltag: Sa. 22.09.2018 in Berlin

The Vikings DC Berlin vs DC Lumberjacks - A 07 : 05 (28 : 20)

DC Lumberjacks - A vs Area of Darts Buxtehude 10 : 02 (30 : 18)

Area of Darts Buxtehude vs The Vikings DC Berlin 04 : 08 (17 : 28)

nächster Spieltag: Sa. 17.11.2018 in Nortorf

The Wanderers vs Die Ratten Bremen

Die Ratten Bremen vs DC Lumberjacks - A

DC Lumberjacks - A vs The Wanderers

1DC Vegesack Bremen48 : 033 : 1560 : 30
2SC Diedersen Treble Bull48 : 033 : 1558 : 39
3DC Lumberjacks - A46 : 232 : 16107 : 82
4The Vikings DC Berlin46 : 227 : 21103 : 89
5DSV Blind Gewinnt43 : 524 : 2445 : 50
61. DSC Bochum 1982 e.V.43 : 520 : 2839 : 55
7The Wanderers42 : 615 : 3341 : 51
8Die Ratten Bremen40 : 818 : 3042 : 56
9Area of Darts Buxtehude40 : 814 : 3470 : 113

Team B   Bezirksliga 1

letztes Spiel: So. 28.10.2018 19:00

DC Clausthal - A vs DC Lumberjacks - B 08 : 04 (29 : 18)

nächstes Spiel: Sa. 17.11.2018 19:00

DC Lumberjacks - B vs Pub Dragons

1DC Clausthal - A611 : 151 : 21180 : 95
2DC GoIn Uslar - A610 : 253 : 19180 : 89
3DC Geyer Gieboldehausen - B610 : 244 : 28162 : 132
4DC Hallendorf - B46 : 227 : 21106 : 80
5Flying Darts Mingerode - A56 : 428 : 32115 : 117
6Pub Dragons55 : 531 : 29109 : 113
7DC Lumberjacks - B63 : 928 : 44127 : 164
8H-Town Bulls - A42 : 621 : 2782 : 106
9DC Black Bulls - A61 : 1129 : 43124 : 159
10Goslarer SC 08 - A60 : 1212 : 6061 : 191

Team C   Bezirksklasse 2

letztes Spiel: Sa. 27.10.2018 16:00

Heiße Dübel Immendorf - A vs DC Lumberjacks - C 05 : 07 (xx : xx)

nächstes Spiel: Fr. 16.11.2018 19:30

DC Lumberjacks - C vs DC Koala - B

1Bull Eye Wolfenbüttel611 : 152 : 20174 : 103
2DC Lumberjacks - C610 : 249 : 23147 : 84
3DC Snakes67 : 540 : 32156 : 133
4DC Black Dragons Braunschweig67 : 536 : 36147 : 146
5Wulferis Fighters66 : 637 : 35142 : 145
6DC Bulldogs Wolfenbüttel - C55 : 533 : 27127 : 112
7Heiße Dübel Immendorf - A65 : 731 : 41107 : 130
8DC Six Pack Wolfenbüttel - B65 : 724 : 48118 : 175
9Harzer Dart Club 94 - B62 : 1021 : 51100 : 173
10DC Koala - B50 : 1025 : 35115 : 132

Team D   Bezirksklasse 1

letztes Spiel: Fr. 26.10.2018 19:30

DC Lumberjacks - D vs DC Angerstein Arrows - A 02 : 10 (14 : 33)

nächstes Spiel: Sa. 17.11.2018 16:00

DC Pharaonen - A vs DC Lumberjacks - D

1Warriors Göttingen - A612 : 058 : 14189 : 65
2MTV Seesen - B59 : 142 : 18145 : 83
3DC Angerstein Arrows - A68 : 450 : 22171 : 93
4TSG Jerstedter Falken - C67 : 541 : 31153 : 120
5DC Geyer Gieboldehausen - C66 : 638 : 34143 : 130
6DC Lumberjacks - D66 : 638 : 34141 : 132
7DC Pharaonen - A65 : 730 : 42119 : 150
8DC Hallendorf - C54 : 628 : 32112 : 123
9DC Guinness 85 Adelebsen - B61 : 1116 : 5671 : 184
10Goslarer SC 08 - B60 : 127 : 6543 : 207

Team E   Kreisliga 2

letztes Spiel: Sa. 20.10.2018 18:30

DC Lumberjacks - E vs DC D´ARTagnan Bodenburg - C 05 : 07 (22 : 28)

nächstes Spiel: Fr. 09.11.2018 19:30

Flying Darts Mingerode 06 - C vs DC Lumberjacks - E

1Flying Darts Mingerode - C48 : 034 : 14116 : 75
2DC D'ARTagnan Bodenburg - C58 : 235 : 25124 : 112
3TSG Jerstedter Falken - D56 : 432 : 28114 : 119
41. BDSV Propper Banane - B56 : 432 : 28114 : 119
5DC Lumberjacks - E45 : 327 : 2198 : 97
6MTV Seesen - C65 : 735 : 37151 : 139
7GiGa Salzgitter Darts54 : 628 : 32115 : 113
8MTV Hornets Bornhausen - B52 : 823 : 37106 : 126
9DC Lumberjacks - G50 : 1019 : 4193 : 141
Team F   Kreisliga 3

letztes Spiel: Sa. 27.10.2018 18:00

DC Lumberjacks - F vs Adersheimer DC 04 : 08 (16 : 29)

nächstes Spiel: Sa. 17.11.2018 18:00

DC Lumberjacks - F vs TSG Jerstedter Falken - E

1SV Abbesbüttel - C610 : 244 : 28162 : 128
2DC Shamrock - A69 : 343 : 29155 : 123
31. DC Didderse67 : 539 : 33140 : 135
4DC Black Bulls - B67 : 536 : 36149 : 149
5TSG Jerstedter Falken - E66 : 638 : 34148 : 138
6DC Bulldogs Wolfenbüttel - D66 : 636 : 36143 : 139
7BTSV Eintracht Braunschweig - C64 : 833 : 39127 : 149
8DC Lumberjacks - F64 : 831 : 41127 : 149
926 Magic Darts Leiferde - B64 : 829 : 43122 : 155
10Adersheimer DC63 : 931 : 41141 : 149
Team G   Kreisliga 2

letztes Spiel: Sa. 20.10.2018 15:00

DC Lumberjacks - G vs GiGa Salzgitter Darts 02 : 10 (12 : 31)

nächstes Spiel: Sa. 17.11.2018 15:00

DC Lumberjacks - G vs DC D'ARTagnan Bodenburg - C

1Flying Darts Mingerode - C48 : 034 : 14116 : 75
2DC D'ARTagnan Bodenburg - C58 : 235 : 25124 : 112
3TSG Jerstedter Falken - D56 : 432 : 28114 : 119
41. BDSV Propper Banane - B56 : 431 : 29119 : 114
5DC Lumberjacks - E45 : 327 : 2198 : 97
6MTV Seesen - C65 : 735 : 37151 : 139
7GiGa Salzgitter Darts54 : 628 : 32115 : 113
8MTV Hornets Bornhausen - B52 : 823 : 37106 : 126
9DC Lumberjacks - G50 : 1019 : 4193 : 141
Team H   Kreisliga 4

letztes Spiel: Sa. 27.10.2018 16:00

DC Lumberjacks - H vs Rote Husaren Kissenbrück - A xx : xx (xx : xx)

nächstes Spiel: Sa. 17.11.2018 19:00

26 Magic Darts Leiferde - A vs DC Lumberjacks - H

126 Magic Darts Leiferde - A612 : 058 : 14190 : 76
2DC Koala - C610 : 246 : 26162 : 120
3DC Pharaonen - B69 : 342 : 30153 : 132
4DC Lumberjacks - H57 : 333 : 27120 : 112
5TSV Bodenstedt Darts56 : 438 : 22141 : 99
6Rote Husaren Kissenbrück - A56 : 437 : 23135 : 94
7Heiße Dübel Immendorf - B52 : 824 : 36100 : 133
8DC Westerode52 : 817 : 4383 : 149
9Black Sheep - D50 : 1013 : 4772 : 153
10DC Black Mamba60 : 1216 : 5697 : 185
Team I   Kreisklasse 2

letztes Spiel: Fr. 26.10.2018 19:30

DC Lumberjacks - I vs Tönnheads Göttingerode - B 02 : 10 (09 : 30)

nächstes Spiel: Fr. 16.11.2018 19:30

DC Lumberjacks - I vs Red Dragons Dungelbeck - A

1Tönnheads SV Göttingerode - B611 : 155 : 17184 : 87
2DC Iron Oaks Saalsdorf - B610 : 243 : 29160 : 118
3EmBARgo Hot Shots610 : 243 : 29157 : 124
4DC Hallendorf - E68 : 449 : 23168 : 98
5DSC Gitter68 : 439 : 33143 : 132
6Red Dragons Dungelbeck - A67 : 547 : 25165 : 110
7Heiße Dübel Immendorf - C63 : 924 : 48103 : 169
8DC Lumberjacks - I62 : 1022 : 5097 : 165
9DC Dark Angels - B61 : 1123 : 49104 : 166
10TSV Neindorf - B60 : 1215 : 5778 : 190