Team A   1. Bundesliga Nord

letzter Spieltag - 03.02.2024 in Hamburg:

SC Eilbek vs DC Lumberjacks 04 : 08 (29 : 39)

DC Lumberjacks vs Captains DC Berlin 08 : 04 (38 : 28)

Captains DC Berlin vs SC Eilbek 07 : 05 (37 : 31)

Team A   1. Bundesliga Nord

nächster Spieltag - 02.03.2024 in Salzgitter:

DC Lumberjacks vs Vikings DC Berlin

Vikings DC Berlin vs 1. DSC Goch

1. DSC Goch vs DC Lumberjacks

1Dart Team Steinfurt 11014 : 668 : 52347 : 329
2Vikings DC Berlin1013 : 765 : 55354 : 319
3DC Bulldogs Wolfenbüttel1013 : 765 : 55352 : 322
4DC Lumberjacks1011 : 966 : 54363 : 318
51. DSC Goch1011 : 962 : 58349 : 338
6DC Vegesack Bremen1011 : 961 : 59333 : 348
7Captains DC Berlin109 : 1159 : 623389 : 325
8DT Pusdorfer Ratten105 : 1549 : 71313 : 363
9SC Eilbek103 : 1745 : 75292 : 379

Team B   Bezirksoberliga

letztes Spiel - Sa. 24.02.2024 19:00:

DC Lumberjacks - B vs MTV Seesen - B 09 : 03 (30 : 17)

nächstes Spiel - Sa. 02.03.2024 19:30:

TSG Jerstedter Falken - B vs DC Lumberjacks - B

1Lutterwölfe Königslutter - A1224 : 0100 : 44343 : 226
2DC Lumberjacks - B1215 : 978 : 66319 : 263
3MTV Seesen - B1214 : 1082 : 62309 : 247
4TSG Jerstedter Falken - B1113 : 972 : 60267 : 239
5DC Koala - A1213 : 1177 : 67293 : 284
6DC Pirates Bortfeld - A1212 : 1272 : 72272 : 291
7Black Sheep - A116 : 1653 : 79235 : 293
8VfL Wolfsburg - B104 : 1642 : 78192 : 272
9Harzer Dart Club 94 - A101 : 1936 : 84180 : 295

Team C   Bezirksliga 2

letztes Spiel: Sa. 24.02.2024 19:00:

DC Lumberjacks - C vs DC Bullseye Peine - A 06 : 06 (29 : 22)

nächstes Spiel - Sa. 02.03.2024 18:00:

Mad House Fallersleben - A vs DC Lumberjacks - C

1T.O.P.S. - A1324 : 2115 : 41397 : 211
21. BDSV Propper Banane - A1222 : 297 : 47335 : 220
3Mad House Fallersleben - A1319 : 796 : 60341 : 264
4DC Lumberjacks - C1317 : 988 : 68337 : 267
5DC Gamsen 96 - A1315 : 1188 : 68328 : 272
6DC Bullseye Peine - A1212 : 1268 : 76283 : 297
7SV Abbesbüttel - A125 : 1950 : 94213 : 331
8DC Koala - B135 : 2158 : 98239 : 359
9Take Five - A135 : 2150 : 106235 : 369
10Scots Darts Peine - A122 : 2246 : 98215 : 333

Team D   Bezirksliga 1

letztes Spiel: Sa. 24.02.2024 19:00:

Empor Steelers - A vs DC Lumberjacks - D 07 : 05 (28 : 26)

nächstes Spiel - Sa. 09.03.2024 18:30:

DC Lumberjacks - D vs Madness Dartclub - A

1Feral Hogs Seulingen - A1323 : 3117 : 39392 : 210
2SVG Göttingen - A1322 : 4116 : 40390 : 195
3DC Six Pack Wolfenbüttel - A1320 : 687 : 69333 : 282
4DC D'ARTagnan Bodenburg - A1215 : 974 : 70287 : 288
5Madness Dartclub - A1313 : 1377 : 79309 : 294
6DC Angerstein Arrows - A1312 : 1472 : 84286 : 318
7Tönnheads SV Göttingerode - A1310 : 1665 : 91268 : 335
8DC Lumberjacks - D114 : 1846 : 86226 : 306
9Empor Steelers - A134 : 2259 : 97256 : 351
10H-Town Bulls - A123 : 2143 : 101188 : 359

Team E   Kreisliga 3

letztes Spiel: Sa. 24.02.2024 15:00:

DC Lumberjacks - E vs DSC Gitter - B 07 : 05 (25 : 24)

nächstes Spiel - Sa. 02.03.2024 15:00:

TSG Jerstedter Falken - D vs DC Lumberjacks - E

1Ohebach Bulls - A1322 : 497 : 59341 : 256
2SG Steinlah/Haverlah - A1315 : 1181 : 75327 : 290
3Harzer Dart Club 94 - B1315 : 1180 : 76307 : 306
4DC Lumberjacks - E1314 : 1279 : 77320 : 311
5Red White 29 Groß Döhren - A1313 : 1379 : 77321 : 308
6DSC Gitter - B1313 : 1379 : 77316 : 308
7Barenberger DC - A1311 : 1575 : 81306 : 327
8TSG Jerstedter Falken - D1310 : 1672 : 84298 : 323
9TSV Immenrode DC - A1310 : 1672 : 84292 : 333
10Die VFR Füchse - A137 : 1966 : 90276 : 342
Team F   Kreisliga 4

letztes Spiel: Sa. 24.02.2024 16:00

1. DC Oberharzer Spitzen - A vs DC Lumberjacks - F 11 : 01 (34 : 07)

Team F   Kreisliga 4

nächstes Spiel: Sa. 09.03.2024 18:30

DC Lumberjacks - F vs TSG Jerstedter Falken - E

11. DC Oberharzer Spitzen - A1323 : 3110 : 46374 : 216
2GiGa Salzgitter Darts - B1387 : 69333 : 293306 : 271
3O - Town Bulls - A1322 : 4107 : 49370 : 242
4Dörntener Spitzbuben - A1316 : 890 : 54333 : 241
5DC Lumberjacks - F1313 : 1372 : 84284 : 323
6Rote Husaren Kissenbrück - B139 : 1763 : 93280 : 345
7DC Sauingen - B128 : 1657 : 87232 : 311
8TSG Jerstedter Falken - E138 : 1866 : 90283 : 315
91. DC Ilsenburg - B138 : 1859 : 97253 : 346
10Tönnheads SV Göttingerode - C136 : 2057 : 99257 : 367
Team G   Kreisliga 7

letztes Spiel - Sa. 24.02.2024 15:00:

DC Lumberjacks - G vs SV Germania Blumenhagen - B 06 : 06 (25 : 24)

nächstes Spiel - Fr. 01.03.2024 18:30:

Mad House Fallersleben - C vs DC Lumberjacks - G

1DC Eilenstedt Gladiators - A1122 : 0120 : 12376 : 91
2DC Shamrock - A1321 : 5107 : 49370 : 232
3Mad House Fallersleben - C1216 : 883 : 61301 : 253
4VfL Wolfsburg - D1114 : 870 : 62271 : 238
51. DC Didderse - A1314 : 1273 : 83292 : 314
6DC Isenbüttel - C1312 : 1469 : 87277 : 339
7DC Lumberjacks - G1311 : 1574 : 82295 : 317
8DC Blue White Tigers Wesendorf - C127 : 1754 : 90222 : 309
9SV Germania Blumenhagen - B135 : 2146 : 110221 : 375
10DC Gamsen 96 - B132 : 2448 : 108213 : 370
Team H   Kreisklasse 6

letztes Spiel: Sa. 24.02.2024 14:00:

Black Bulls Ohrum - E vs DC Lumberjacks - H 08 : 04 (28 : 19)

nächstes Spiel - Sa. 02.03.2024 18:30:

TSV Immenrode DC - B vs DC Lumberjacks - H

1O - Town Bulls - B1121 : 197 : 35324 : 183
2BTSV Eintracht - G1120 : 2100 : 32339 : 182
3Ohebach Bulls - B1119 : 3100 : 32333 : 181
41. DC Oberharzer Spitzen - B1111 : 1161 : 741245 : 269
5TSV Immenrode DC - B1110 : 1259 : 73259 : 275
6Madness Dartclub - C139 : 1769 : 87304 : 324
7DC Lumberjacks - H127 : 1763 : 891259 : 300
8Black Bulls Ohrum - E116 : 1645 : 87202 : 315
9DC Black Mamba - A131 : 2530 : 126175 : 411
Team I   Kreisklasse 8

letztes Spiel - Fr. 23.02.2024 19:30:

DC Lumberjacks - I vs DC Steelfighters - A 08 : 04 (25 : 22)

nächstes Spiel - Sa. 09.02.2024 19:00:

Rote Husaren - C vs DC Lumberjacks - I

1DC Hallendorf - D1017 : 371 : 49260 : 218
2Vahlberg Falcons - A1117 : 583 : 49301 : 213
3Phönix DC Groß Biewende - A913 : 564 : 44229 : 191
4DC Steelfighters - A1114 : 872 : 60286 : 248
5Black Bulls Ohrum - C911 : 761 : 47235 : 193
6DC Lumberjacks - I1111 : 1166 : 66264 : 270
7DC Double Hunters Veltheim - B105 : 1551 : 69212 : 253
8DC Black Mamba - B113 : 1952 : 80232 : 289
9Rote Husaren - C121 : 2338 : 106194 : 366
Team J   Kreisklasse 5

letztes Spiel - So. 25.02.2024 16:00:

DC Union Steelers - A vs DC Lumberjacks - J 06 : 06 (23 : 21)

nächstes Spiel - Sa. 09.03.2024 15:00:

DC Lumberjacks - J vs DC D'ARTagnan Bodenburg - B

1SG Steinlah/Haverlah - B1224 : 0112 : 32372 : 178
2DC D'ARTagnan Bodenburg - B1118 : 483 : 49299 : 217
3Racoons Bilderlahe - A1116 : 685 : 47306 : 210
4DC Lumberjacks - J1113 : 967 : 65259 : 258
5DC Union Steelers - A1210 : 1466 : 78265 : 285
6Die VFR Füchse - B128 : 1656 : 88223 : 324
7MTV Hornets Bornhausen - C115 : 1750 : 82216 : 306
8GiGa Salzgitter Darts - C125 : 1954 : 90230 : 313
9TSV Steelers - B125 : 1951 : 93251 : 330
Team K   Kreisklasse 3

letztes Spiel - So. 25.02.2024 13:00:

DC Clausthal - A vs DC Lumberjacks - K 09 : 03 (28 : 14)

nächstes Spiel - Sa. 09.03.2024 153:00:

DC Lumberjacks - K vs TSG Jerstedter Falken - G

1DC Clausthal - A1119 : 391 : 41313 : 178
2MTV Hornets Bornhausen - D1118 : 490 : 42323 : 200
3TSV Immenrode DC - C1115 : 772 : 60275 : 249
4DC D'ARTagnan Bodenburg - C1113 : 971 : 61261 : 246
5Oberharzer Dartfichten - A1212 : 1277 : 67284 : 276
6TSG Jerstedter Falken - G129 : 1560 : 84232 : 299
7Ohebach Bulls - C128 : 1654 : 90252 : 319
8Dörntener Spitzbuben - B117 : 1558 : 74245 : 288
9DC Lumberjacks - K111 : 2139 : 93188 : 318