Team A   1. Bundesliga Nord

letzter Spieltag: Sa. 01.02.2020 in Wolfenbüttel

DC Bulldogs Wolfenbüttel - A vs DC Lumberjacks - A 10 : 02

DC Lumberjacks - A vs 1. DSC Goch 03 : 09

1. DSC Goch vs DC Bulldogs Wolfenbüttel - A 06 : 06

nächster Spieltag: Sa. 29.02.2020 in Bochum

1. DSC Bocum 1982 vs DC Lumberjacks - A

DC Lumberjacks - A vs The Vikings DC Berlin

The Vikings DC Berlin vs 1. DSC Bocum 1982

1DC Bulldogs Wolfenbüttel1017 : 380 : 40
21. DSC Goch1016 : 469 : 51
3DC Vegesack Bremen1014 : 670 : 50
4SC Diedersen Treble Bull1010 : 1057 : 63
5The Vikings DC Berlin1010 : 1062 : 58
6The Wanderers1010 : 1062 : 58
7DSV Blind Gewinnt108 : 1254 : 66
8DC Lumberjacks104 : 1643 : 77
91. DSC Bochum 1982 e.V.101 : 1943 : 77

Team B   Bezirksklasse 2

letztes Spiel: Sa. 08.02.2020 19:00

Wulferis Fighters - A vs DC Lumberjacks - B 05 : 07 (24 : 29)

nächstes Spiel: Sa. 29.02.2020 18:00

DC Lumberjacks - B vs DC Black Dragons - A

1Empor Steelers - A1220 : 488 : 56300 : 240
2DC Lumberjacks - B1320 : 6103 : 53372 : 241
3Wulferis Fighters - A1320 : 697 : 59354 : 268
4DC Snakes1216 : 883 : 61303 : 256
5Heiße Dübel Immendorf - A1213 : 1176 : 68279 : 271
6DC Black Dragons BS - A1211 : 1371 : 73281 : 294
7DC Koala- B1310 : 1672 : 84290 : 314
8DC Tobis137 : 1963 : 93268 : 342
9DC Bulldogs Wolfenbüttel - C135 : 2154 : 102271 : 356
10DC Six Pack WF - B134 : 2249 : 107238 : 374

Team C   Bezirksklasse 1

letztes Spiel: Sa. 08.02.2020 18:00

DC Lumberjacks - C vs MTV Seesen - B 04 : 08 (17 : 31)

nächstes Spiel: Sa. 29.02.2020 15:00

DC Hallendorf - C vs DC Lumberjacks - C

1DC Angerstein Arrows - A1321 : 5113 : 43387 : 190
2DC GoIn07 Uslar - B1318 : 885 : 71329 : 303
3MTV Seesen - B1317 : 989 : 67334 : 283
4DC Lumberjacks - C1316 : 1088 : 68332 : 291
5Flying Darts Mingerode - B1312 : 1468 : 88279 : 326
6TSG Jerstedter Falken - C128 : 1672 : 72282 : 292
7DC Geyer Gieboldehausen - C1323 : 33100 : 56368 : 234
8DC Guinness 85 Adelebsen - B125 : 1957 : 87240 : 313
9DC Adler Goslar - A135 : 2144 : 112213 : 385
10DC Hallendorf - C133 : 2352 : 104221 : 368

Team D   Bezirksklasse 3

letztes Spiel: Sa. 08.02.2020 17:00

SV Germania Blumenhagen - A vs DC Lumberjacks - D 05 : 07 (21 : 28)

nächstes Spiel: Sa. 29.02.2020 18:30

DC Lumberjacks - D vs 26 Magic Darts - A

1DC Red Lions - A1321 : 5111 : 45376 : 232
2DC Triple Bull's Ölsburg - B1321 : 5108 : 48379 : 226
3DC Pirates Bortfeld - A1318 : 8102 : 54357 : 243
426 Magic Darts - A1115 : 783 : 49297 : 217
5Black Sheep - C1220 : 2229 : 115165 : 385
6Mad House Fallersleben - A1312 : 1475 : 81302 : 290
7DC Hallendorf - D1311 : 1572 : 84289 : 319
8SV Germania Blumenhagen - A1310 : 1665 : 91266 : 327
9Scot Darts Peine - B129 : 1557 : 87237 : 313
10DC Lumberjacks - D137 : 1954 : 102235 : 351

Team E   Kreisliga 2

letztes Spiel: Fr. 31.01.2020 19:30

DC Lumberjacks - E vs Jerstedter Falken - D 08 : 04 (29 : 18)

nächstes Spiel: Fr. 28.02.2020 19:30

DC Lumberjacks - E vs 1. BDSV Propper Banane - B

11. BDSV Propper Banane - B1120 : 2102 : 30340 : 142
2Tönnheads SV Göttingerode - B1217 : 790 : 54323 : 240
3TSG Jerstedter Falken - D1115 : 772 : 60274 : 236
4DC D'ARTagnan Bodenburg - C1214 : 1083 : 61312 : 252
5MTV Hornets Bornhausen - B1211 : 1371 : 73278 : 272
6Harzer Dart Club - B1210 : 1464 : 80249 : 294
7MTV Seesen - C117 : 1553 : 79216 : 287
8GiGa Salzgitter Darts - A127 : 1754 : 90225 : 335
9DC Lumberjacks - E113 : 1935 : 97170 : 329
Team F   Kreisliga 4

letztes Spiel: Sa. 08.02.2020 15:00

DC Falke Rosenthal - C vs DC Lumberjacks - F 04 : 08 (19 : 28)

nächstes Spiel: Sa. 29.02.2020 18:30

DC Lumberjacks - F vs DC Black Mamba

1Tönnheads Göttingerode - A1223 : 1112 : 32373 : 178
2Rote Husaren Kissenbrück - A1222 : 2102 : 42355 : 194
3Heiße Dübel Immendorf - B1319 : 7102 : 54367 : 246
4DC Lumberjacks - F1318 : 896 : 60347 : 259
5TSV Bodenstedt Darts1311 : 1577 : 79306 : 320
6DC Falke Rosenthal - C128 : 1666 : 78262 : 288
7DC Adler Goslar - B138 : 1855 : 101245 : 350
8DC Westerode - A126 : 1852 : 92218 : 332
9DC Pharaonen - A136 : 2048 : 108224 : 365
10DC Black Mamba135 : 2146 : 110213 : 378
Team G   Kreisklasse 2

letztes Spiel: Sa. 08.02.2020 16:00

No Limits - A vs DC Lumberjacks - G 11 : 01 (33 : 07)

nächstes Spiel: Sa. 08.02.2020 16:00

DC Lumberjacks - G vs DSC Gitter - A

1No Limits - A1222 : 2117 : 27280 : 146
2O - Town Bulls - A1220 : 4103 : 41356 : 202
3DSC Gitter - A1115 : 777 : 55284 : 233
4Unicorns Roklum - A1113 : 972 : 60272 : 247
5DC Hallendorf - E1212 : 1270 : 74274 : 283
6DC Red Dragons Dungelbeck - A1111 : 1176 : 56285 : 214
7DC Lumberjacks - G115 : 1739 : 93199 : 323
8DC D'ARTagnan Bodenburg - D113 : 1938 : 94165 : 323
9Heiße Dübel Immendorf - C111 : 2120 : 112116 : 355
Team H   Kreisklasse 1

letztes Spiel: Sa. 08.02.2020 19:00

1. BDSV Propper Banane - D vs DC Lumberjacks - H 09 : 03 (32 : 20)

nächstes Spiel: Fr. 28.02.2020 19:30

DC Lumberjacks - H vs DSC Gitter - B

1DC Pharonen - B1323 : 3112 : 44374 : 207
2Wulferis Fighters - C1322 : 4109 : 47368 : 231
3Ahluminium DC1319 : 799 : 57359 : 255
4Madness Dartclub - B1316 : 1087 : 69333 : 284
5Rote Husaren Kissenbrück - B1311 : 1574 : 82297 : 320
61. BDSV Propper Banane - D1311 : 1570 : 86265 : 339
7GiGa Salzgitter Darts - B1210 : 1466 : 78269 : 292
8DSC Gitter - B137 : 1958 : 98280 : 348
9Red Dragons Dungelbeck - B125 : 1946 : 98211 : 335
10DC Lumberjacks - H134 : 2247 : 109234 : 379