Team A   1. Bundesliga Nord

erster Spieltag: Sa. 05.09.2020 in Großenaspe

The Wanderers vs SC Diedersen Treble Bulls 05 : 07 (30 : 41)

SC Diedersen Treble Bulls vs DC Lumberjacks - A 07 : 05 (41 : 31)

DC Lumberjacks - A vs The Wanderers 04 : 08 (25 : 34)

nächster Spieltag: Sa. 26.09.2020 in Salzgitter

DC Lumberjacks - A vs SC Diedersen Treble Bulls

SC Diedersen Treble Bulls vs The Wanderers

The Wanderers vs DC Lumberjacks - A

1The Vikings DC Berlin24 : 017 : 782 : 50
2DC Bulldogs Wolfenbüttel24 : 015 : 974 : 59
3SC Diedersen Treble Bull24 : 014 : 1082 : 61
4DC Vegesack Bremen22 : 214 : 1072 : 68
5The Wanderers22 : 213 : 1164 : 66
61. DSC Goch22 : 212 : 1266 : 72
7DSV Blind Gewinnt20 : 49 : 1566 : 75
8DC Lumberjacks20 : 49 : 1556 : 75
9MTV Seesen20 : 45 : 1950 : 86

Team B   Bezirksklasse 2

erstes Spiel: Sa. 05.09.2020 18:00

DC Tobis vs DC Lumberjacks - B 01 : 11 (14 : 35)

nächstes Spiel: Sa. 26.09.2020 18:00

Heiße Dübel Immendorf - A vs DC Lumberjacks - B

1DC Lumberjacks - B12 : 011 : 135 : 14
2Wulferis Fighters - A12 : 010 : 231 : 15
3DC Six Pack WF - B12 : 07 : 522 : 20
4DC Black Dragons BS - A11 : 16 : 625 : 23
5DC Bulldogs Wolfenbüttel - C11 : 16 : 623 : 25
6Heiße Dübel Immendorf - A00 : 00 : 00 : 0
7Empor Steelers - A00 : 00 : 00 : 0
8DC Snakes10 : 25 : 720 : 22
9DC Koala- B10 : 22 : 1015 : 31
10DC Tobis10 : 21 : 1114 : 35

Team C   Bezirksklasse 1

erstes Spiel: Sa. 05.09.2020 18:30

DC Lumberjacks - C vs DC Hallendorf - C 11 : 01 (34 : 11)

nächstes Spiel: Sa. 26.09.2020 18:30

DC Lumberjacks - C vs Jerstedter Falken - C

1DC Angerstein Arrows - A12 : 012 : 036 : 1
2DC Lumberjacks - C12 : 011 : 134 : 11
3TSG Jerstedter Falken - C12 : 07 : 525 : 23
4DC Adler Goslar - A11 : 16 : 622 : 21
5DC Geyer Gieboldehausen - C11 : 16 : 621 : 22
6DC Guinness 85 Adelebsen - B00 : 00 : 00 : 0
7MTV Seesen - B00 : 00 : 00 : 0
8DC GoIn07 Uslar - B10 : 25 : 723 : 25
9DC Hallendorf - C10 : 21 : 1111 : 34
10Flying Darts Mingerode - B10 : 20 : 121 : 36

Team D   Bezirksklasse 3

erstes Spiel: Sa. 12.09.2020 19:00

DC Lumberjacks - D vs Black Sheep - C

1SV Germania Blumenhagen - A12 : 09 : 332 : 23
2DC Hallendorf - D12 : 08 : 427 : 18
3DC Lumberjacks - D00 : 00 : 00 : 0
4Black Sheep - C00 : 00 : 00 : 0
5DC Pirates Bortfeld - A00 : 00 : 00 : 0
626 Magic Darts - A00 : 00 : 00 : 0
7Mad House Fallersleben - A00 : 00 : 00 : 0
8DC Red Lions - A00 : 00 : 00 : 0
9Scot Darts Peine - B10 : 24 : 818 : 27
10DC Triple Bull's Ölsburg - B10 : 23 : 923 : 32

Team E   Kreisliga 2

erstes Spiel: Sa. 26.09.2020 15:00

TSG Jerstedter Falken - D vs DC Lumberjacks - E

1MTV Seesen - C12 : 08 : 428 : 21
2GiGa Salzgitter Darts - A11 : 16 : 626 : 27
3MTV Hornets Bornhausen - B11 : 11 : 66 : 27
4DC Lumberjacks - E00 : 00 : 00 : 0
51. BDSV Propper Banane - B00 : 00 : 00 : 0
6Tönnheads SV Göttingerode - B00 : 00 : 00 : 0
7TSG Jerstedter Falken - D11 : 20 : 84 : 27
8Harzer Dart Club - B10 : 24 : 821 : 28
9DC D'ARTagnan Bodenburg - C10 : 24 : 820 : 27
Team F   Kreisliga 4

erstes Spiel: Fr. 04.09.2020 19:00

DC Adler Goslar - B vs DC Lumberjacks - F 10 : 02 (33 : 20)

nächstes Spiel: Sa. 26.09.2020 16:00

DC Black Mamba vs DC Lumberjacks - F

1Rote Husaren Kissenbrück - A12 : 011 : 133 : 8
2DC Adler Goslar - B12 : 010 : 233 : 20
3DC Falke Rosenthal - C12 : 09 : 330 : 18
4Tönnheads Göttingerode - A12 : 07 : 527 : 22
5Heiße Dübel Immendorf - B00 : 00 : 00 : 0
6TSV Bodenstedt Darts10 : 25 : 722 : 27
7DC Pharaonen - A10 : 23 : 918 : 30
8DC Lumberjacks - F10 : 22 : 1020 : 33
9DC Black Mamba10 : 21 : 118 : 33
Team G   Kreisklasse 2

erstes Spiel: Sa. 26.09.2020 19:00

O - Town Bulls - A vs DC Lumberjacks - G

1No Limits - A12 : 012 : 036 : 5
2DSC Gitter - A12 : 012 : 036 : 7
3O - Town Bulls - A12 : 010 : 234 : 14
4DC Lumberjacks - G00 : 00 : 00 : 0
5Jerstedter Falken - F00 : 00 : 00 : 0
6DC Hallendorf - E10 : 22 : 1014 : 34
7Unicorns Roklum - A10 : 20 : 127 : 36
8Tönnheads Göttingerode - C10 : 20 : 125 : 36
Team H   Kreisklasse 1

erstes Spiel: Fr. 04.09.2020 19:30

DC Lumberjacks - H vs Wulferis Fighters - C 02 : 10 (15 : 31)

nächstes Spiel: Fr. 25.09.2020 19:30

DSC Gitter - B vs DC Lumberjacks - H

1GiGa Salzgitter Darts - B12 : 010 : 232 : 14
2Wulferis Fighters - C12 : 010 : 231 : 15
3Rote Husaren Kissenbrück - B12 : 08 : 426 : 23
4Ahluminium DC12 : 07 : 529 : 22
5Madness Dartclub - B10 : 25 : 722 : 29
6DSC Gitter - B10 : 24 : 823 : 26
7DC Lumberjacks - H10 : 22 : 1015 : 31
8Red Dragons Dungelbeck - A10 : 22 : 1014 : 32
Team I   Kreisklasse 8

erstes Spiel: Sa. 05.09.2020 19:30

DC Vampires Papenrode vs DC Lumberjacks - I 07 : 05 (25 : 21)

nächstes Spiel: Sa. 26.09.2020 16:00

DF Barmke _ B vs DC Lumberjacks - I

1BTSV Eintracht - C12 : 08 : 427 : 21
2DC Sauingen12 : 07 : 524 : 19
3DC Vampires Papenrode12 : 07 : 525 : 21
4SV Wacker Wense Ersewölfe - D00 : 00 : 00 : 0
5DF Barmke - B00 : 00 : 00 : 0
6DC Lumberjacks - I10 : 25 : 721 : 25
7DC Double Hunters Veltheim10 : 25 : 719 : 24
8MTV Vollbüttel - A10 : 24 : 821 : 27